Спец. предложения:

Деревянный дом для Вашего друга в подарок!*

* при строительстве деревянной бани под ключ, мы дарим Вам в подарок деревянный дом для Вашего друга.

Комплект садово-парковой деревянной мебели рубленной из бревна — в ПОДАРОК!*

* при заказе строительства деревянного дома под ключ по типовому проекту, мы дарим Вам в подарок комплект эксклюзивной деревянной мебели. Возможен заказ дома по индивидуальному проекту.

Отзывы клиентов:

«Заказали деревянный дом из норвежской рубки в ‘Экотереме’, построили за полтора года. Очень довольны результатом, живем уже второй год. Друзья приходят в гости, завидуют такому высокому качеству. Строили дом по индивидуальному проекту, очень рады, что вышла такая экономия на отделке.»

Виктор, г. Новосибирск.

«В 2010-м году обратились с задачей строительства бани под ключ, результат превзошел ожидания. А в 2012 решили перестроить дом и снова обратились в эту же фирму, так как очень понравилось сотрудничать. Сейчас строим деревянный дом из канадской рубки. Должны закончить к концу года. Очень довольны процессом.»

Анатолий, г. Барнаул.

ДОМ ИЗ КЕДРА

Кедр — одно из самых удивительных деревьев на Земле. В книгах по народной медицине много говорится о целебных свойствах кедра. Все, начиная от листьев-иголочек до коры, обладает высокоэффективными лечебными свойствами. Кедр живет свыше 500 лет. Миллионами своих иголочек-листьев и днем и ночью он улавливает и накапливает в себе светлую, гармоничную энергетику, весь спектр ее. А потом, через изделия и стены, отдает ее людям.

В кедровом доме вы отдохнете и восстановитесь после напряженного дня за несколько часов, а начнете чувствовать себя лучше уже через несколько минут пребывания в нем.

Дом из кедра — это возможность окружить себя и своих близких стерильным воздухом, который оздоравливает организм, укрепляет нервную, иммунную, сердечнососудистую и половую системы, отпугивает вредных насекомых, помогает от бессонницы, усиливает жизненную энергию человека.

Существует и целый ряд исторических феноменов, напрямую или косвенно связанных с кедром. Даже в Ветхом Завете Бог учит, как лечить людей, обеззараживать жилища с помощью кедра.

Микроструктура кедра также имеет высокую сопротивляемость к увлажнению и растрескиванию. Научные исследования доказали, что древесина кедра убивает гнилостные микробы, поэтому её раньше широко использовали для изготовления молочной посуды.

Дома, построенные из сибирского кедра, обладают тонким ароматом, который способствует оздоровлению и дезинфекции воздуха в помещении, учеными отмечено, что в комнатах обитых кедром воздух практически стерилен: 200-300 бактериальных клеток в 1 мі. Между тем необходимо отметить, что по медицинским нормам даже для операционных помещений допускается на 1 мі 500-1000 непатогенных микробов.

Жить в доме, построенном из кедра, очень полезно, потому что его древесина благотворно влияет на здоровье и продляет жизнь.

Сибирский кедр издревле почитался местными жителями как символ могущества и изобилия. При закладке нового дома сибирские плотники приносили из леса маленький кедр вместе с дерновиной и сажали у переднего угла будущего дома. По местным поверьям считалось, что изба будет такой же крепкой долговечной и красивой, как кедр. У народностей Северной Сибири кедр считался священным деревом. Для нас кедр является национальной гордостью и царем тайги.

Наша компания создаёт дома из кедра(алтайских гор) ручной работы, где к его природным свойствам добавлены любовь и тепло рук наших мастеров, огромное желание подарить людям частицу света.

Кедр — удивительное растение. Он реагирует на любое, даже самое незначительное загрязнение воздуха, и растёт лишь там, где природа сохранила свой первозданный облик и девственную чистоту. Кедр заслужено называют аристократом среди деревьев.

Жить в доме из кедра – это абсолютное счастье, подарок судьбы и природы!

И если у Вас есть эта возможность не раздумывая сделайте себе такой подарок!